Цветы в зеленой вазе

картина маслом, Цветы в зеленой вазе. Грицина Виктор.
Цена: 575 $
Художник:
Грицина Виктор (живопись)
Ширина:
100 см
Высота:
80 см
Материал:
Холст
Краски:
Масло
Статус:
Доступна

Картина холст масло, натюрморт, Цветы в зеленой вазе. Грицина Виктор (живопись). 

Композиция: импровизация натюрморт, зеленая ваза с орнаментом, в ней букет розовых роз и гвоздик, украшает лоза с лепестками, фиолетовый фон с тенью плетенной лозы, 2015.

Цветная картина, не мазками, фотографического качества, не мультипликация, с четкой прорисовкой, большего размера, горизонтальная.

Атмосфера: домашний уют и покой, нежный свет уходящего дня, романтический мотив, большой букет цветов в розовом и синем оттенке, розы и гвоздики в зеленой вазе. Картина притягивает взгляд, светлые мягкие тона розового, красного, синего и зеленого цветов, работа очень позитивна и приятна. Красивый натюрморт - Цветы в зеленой вазе.

Картина подойдет для любого помещения, замысел: красивые цветы в зеленой вазе, романтический букет из голубых, розовых гвоздик и роз. Большой размер картины поможет создать зону очарования в любых элементах интерьера. Будет приятным подарком, отличным концептуальным украшением атмосферного помещения. Хорошо впишется в любой интерьер: кафе, ресторан, офис, дом или личный кабинет.

Купить в один клик Предложить свою цену Запросить изображение в высоком разрешении

Другие картины этого художника

Наш сайт использует cookies. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.